Решить задачу.Елена срезала в теплице 21 гвоздику,а Оксана-на 3 больше.Все гвоздики разделили на

букеты по 5 гвоздик у каждой.Сколько вышло гвоздик?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайпина Антонина.

Ответ:

1) 21 + 3 =24 (г)

2) 21 + 24 = 45 (г)

3) 45 : 5 = 9 (б)