2) 72:9 + 3 = 3,2 + 2,8; 3) 9,6 : 1,2 =5 . 0,7 + 0,9; 4) 9.2 - 8 = 20 • (-2,7). Помогите

пожалуйста найти ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

2)11=6

6-11=-2

3)8=5,97

5,97-8=-2,03

4)1,2=-54

54+1,2=55,2