(1 234+n)+ 2140=52 741


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1234 + n) + 2140 = 52741

1234 + n + 2140 = 52741

n = 52741 - 1234 -2140

n = 49367