( 1 234 + n ) + 2140=52 741


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

(1234 + n) + 2140 = 52741​

(1234 + n) = 52741 - 2140

(1234 + n) = 50601

n = 50601 - 1234

n = 49367