(1 234+n) + 2140= 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

(1234+n)+2140=52741

n=52741-2140-1234

n=49367

Отвечает Поляков Антон.

Ответ:

52741-2140+1234=n

Пошаговое объяснение:

49367=n