составь уравнение реши его и сделай проверку : из неизвестного числа вычли 495586 и получили 302455

найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

х-495586=302455

х=302455+495586

х=798041

проверка:

798041-495586=302455

798041=798041

Отвечает Лыпка Ирина.

Ответ:незнаю

Пошаговое объяснение: