классе 32 учеников отличники составляют 1/4 всех учащихся а 1/2 остальных учащихся на 4 и 5 сколько

учащихся этого класса учатся на 4и5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:12 учащихся

Пошаговое объяснение:

32*1/4=8(уч)-отличники

32-8=24(уч)-остальные

24*1/2=12(уч)-на 4 и 5