Найди Значение Выражения 30·31 Найди Значение Выражения 89-8·(12-2).


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Роман.

Ответ:

30*31=930 2)810

Пошаговое объяснение:

все очень просто можно было и на калькуляторе решить

Отвечает Андреевич Владислав.

Ответ:

30*31=930

89-8*(12-2)=

Пошаговое объяснение:

12-2=10

8*10=80

89-80=9