Сумма двух чисел равна 845-и.Найдите второе чило, если первоя число равно 619-и.


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

845-619= 226  это второе число

проверка     619+226=845

Отвечает Кулачкова Лиза.

Ответ:

x+619=845

x=845-619

x=226

Ответ:226