Задача Сколько будет 5 - 4 + 5 - 4 x 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухочев Никита.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

5-4-4×3=5-4-12=1-12=-11

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

Ответ вот такой...... -6