4×(-2)+2=8+7×(-2)СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождайкин Артём.

Ответ: -8+2=8-14 или -6=-6 верно!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иваницкий Митя.
  1. 4 × (-2)=-8
  2. -8 + 2 = -6
  3. 7 × (-2)= -14
  4. -14 + 8 = -6
  • Тождество верное