9x³-27x²=0Решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x³-27x²=0

9х² (х-3)=0

9х²=0   х-3=0

х=0        х=3

Отвечает Сургина Леся.

Ответ: 0; 3

Пошаговое объяснение:

9x^2(x-3)=0,   x=0,  x-3=0,  x=3