2х+16=323х+5b=34 надо решить уравнение помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадытчик Полина.

Пошаговое объяснение:

2x+16=32

2x=32-16

2x=16

x=16:2

x=8

3x+5=34

3x=34-5

3x=29