Реши уравнение и Выполни проверку к + 120 / 4 равно 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

k = 470

Пошаговое объяснение:

k + \frac{120}{4}  = 500

k + 30 = 500

k = 500 - 30

k = 470