Чеиу равно уравнение 5x-11=x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

5x-11=x+1

5x-x=1+11

4x=12|:4

x=3

Ответ: 3

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

5x - x=1+11

4x=12

x=3