Помогите!!! выполните почленное сложение верных числовых равенств:1,7+6=7,7 и 0,5-1,7=0,4*(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Пошаговое объяснение:

(1,7+6)+(0,5-1,7)=7,7+04*(-0,3)

7,7-1,2=7,7-1,2

  6,5=6,5

Отвечает Тенызбай Тилек.

Ответ:

1,7+6=7,7     и     0,5-1,7=-1,2

1,7+6+0,5-1,7       7,7-1,2

             6,5=6,5

Пошаговое объяснение:

я так понимаю пример немного не правильный и должно быть не 0,5-1,7=0,4*(-3) а 0,5-1,7=-1,2