Только ответ В магазин при художественной галерее привезли 311 коробки(-ок) с красками. Из них 46

— коробки(-ок) с акварелью, что в 2 раза меньше, чем коробок с гуашью, а остальные коробки — с масляными красками. Сколько коробок с масляными красками привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.

Ответ:

173

Пошаговое объяснение:

46 × 2 = 92

311 - 46 - 92 = 173

если неправильно, sorry

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:

принесли 173 коробок с масляными красками

Пошаговое объяснение:

всего = 311 кор.

акварель = 46

гуашь = в 2 раза М.

мясленые = ?

1) 46*2 = 92 (кор) Гуашь .

2) 311 - (46+92) = 173 (кор) Мясленые .