Автобус проехал 80км этот путь состовляет 3/5части всего пути определите сколько км состовляет весь

путь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

133 1/3 км.

Пошаговое объяснение:

80 : 3/5 = 80•5/3 = 400/3 = 133 1/3 (км) - длина всего пути .