Запишите в виде десятичной дроби прочитай числа 81/100 5 7/10 6 37/100 8 111/1000 97/ 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

Ответ:

0,81; 5,7; 6,37; 8,111; 0,97

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:81/100=0,81

7/10=0,7

37/100=0,37

111/1000=0,111

97/100=0,97