от хутора до села велосипедист переехал 2 поля шириной по 600 м и ещё рощу шириной 700 м. сколько

ему еще осталось проехать, если расстояние до села 2500

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

600 метров.

Пошаговое объяснение:

1) 600*2=1200 ширина 2 полей;

2) 1200+700=1900;

3) 2500-1900=600 метров осталось проехать велосипедисту до села.

Отвечает Лис Даша.

1200+700=2100м - проехал

2500-2100=400м - ответ