Решите уровнение пожалуйста 2+3x=-2x-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

2+3х=-2х-13

3х+2х=-13-2

5х=-15

х=-3

Отвечает Туршиева Христина.

Ответ:

2+3х=-2х-13

3х+2х=-13-3

5х=-16

Х=-16 : 5

Х=-3 1/5