маленикая принцесса очень любила конфеты рафаэлло она съела 20 штук, что состовляет 50% всех

запасов её родителей. Сколько кофе осталось в запасе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.

Осталась двадцать

1)20*50=40(шт)было всего

2)40-20=20(шт) осталось