На конкурсе танцев каждый участник показал по 2 танца. Сколько танцев показали 6 участников.

Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

6·2=12ㅡ танцев показали участники

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

танцоров было 6, каждый танцует 2 танца =>

=> 6×2=12 ну или 2 + 2 +:2 + 2 + 2 + 2= 12