Верно ли высказывание если каждый из двух чисел не делится на 6 то их сумма не делится на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

Высказывание верное

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

Пример: 12+12=24

24/6=4!!

6+6=12

12/6=2!

Это правило для тех кто должен знать правила умножения на P(A) = Пояснение