Помогите v1=12км/ч v2=18км/ч t=2ч S=2км S общ=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.

1) 18×2=36к

2) 12×2=24км

3) 36+24=60км

Ответ: 60км общее расстояние или S