Как решить frac{7}{3}*0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

\frac{7}{3}*0,2=\frac{7}{3}*\frac{2}{10}=\frac{7}{3}*\frac{1}{5}=\frac{7}{15}

Ответ: 7/15

Отвечает Шматько Диана.

 \frac{7}{3}  \times 0.2 =  \\  \frac{7}{3}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{7}{15}

Удачииииии