Скорость космического корабля Восток на котором Юрий Гагарин совершил свой полёт равна 8 км в сек

какое расстояние Он пролетел за 1 час? 30 баллов, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.

8 км в сек = 8 × 60 = 480 км в мин.

480 × 60 = 28800