Срочно краткая запись к задаче: За день в магазине продали 6 чайных чашек,по 100 р. каждая, и 10

кофейных, получив за все проданные чашки 1800 р. Сколько стоила кофейная чашка?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
6 чайных чашек 600 рублей
1800-600=1200рублей
1200:10=120
Ответ: 120 рублей
Отвечает Тимків Віталій.

120

Пошаговое объяснение:

1)6*100=600. 2)1800-600=1200. 3)1200/10=120