РЕШИТЕ ПРИМЕР: (120071-97040)*70-4800:80+256*6²


Ответы на вопрос

Отвечает Погаржельский Макар.

Ответ:

(120071-97040)*70-4800:80+256*6²=1612170-60+9216=1612160+9216=1621376