Решите уравнение 1/х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Данияр.

Ответ:

х=1:6

х=1/6(одна шестая)

Отвечает Кучишин Софія.

1/х=6

х=1/6

Ответ: 1/6