12x-(x+6) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

-х²-36

Пошаговое объяснение:

12х-(х+6)²=12х-(х²+12х+36)=12х-х²-12х-36=

=-х²-36

Отвечает Сибагатова Оксана.

12x - (x+6)² = 12x - (x² + 12x + 36) = 12x - x² - 12x - 36 = -x² - 36