помогите пожалуйста. к празднику купили 17кг.груш, а яблок на 7кг меньше. на сколько больше купили

кг груш чем яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.

Ответ:

на 7 кг груш больше чем яблок

Отвечает Кузянина Алина.
17 - 7 = 10 (кг) - купили яблок
17 - 10 = 7 (кг) - на 7 кг больше купили груш, чем яблок.