Сколько минут в 1/5 ,1/2,1/4,1/10часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

1/5=60:5*1=12минут.

1/2=60:2*1=30ммнут.

1/4=60:4*1=15минут.

1/10=60:10*1=6минут.

Отвечает Ковальчук Максим.

Ответ:

В1/5 12минут в1/2 30минут в1/4 15минут в 1/10 6минут