Объем куба 64. найдите площадь 1 грани этого куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ: сторона Куба равна 64^(1/3)=4 единицы. Площадь 1 грани равна 4*4=16 квадратных единиц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валеев Радмир.

Ответ:16кв.ед

Пошаговое объяснение:

Извлечем кубический корень из 64=4-сторона;

4*4=16(КВ.ед)