Всего 18 конфет съели 2/3 от всего сколько осталось конфет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

(18:3)*2=12

18-12=6

Отвечает Берзина Ира.

18*2:3=12конфет

Пошаговое объяснение: