ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! 2+2/2×2/4×4/5÷2 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Ответ:

2.2

Пошаговое объяснение:

2/2 = 1

2/4 = 0.5

4/5 = 0.8

1) 1 * 0.5 = 0.5

2) 0.5 * 0.8 = 0.4

3) 0.4 : 2 = 0.2

4) 2 + 0.2 = 2.2

Отвечает Чумак Валера.

Ответ:

2+1*1/2*2/5=2+1/2*2/5=2+2/10=2.2