19*35+1*35 решить удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:

= 700

Пошаговое объяснение:

=35×(19+1)=35×20=700

Отвечает Эмирвелиева Нияра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19*35+1*35= (19+1)*35=20*35=700