6÷9=? қалдығын тексер​


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

6 \div 9 =  \\  \frac{6}{9}  =  \frac{2}{3}

оба числа делятся на 3

Удачиииииииии

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

6÷9= 0,(6)

Пошаговое объяснение:

6÷9= 0,(6)

0,(6) это в периуде