Сократи дробь 37/47*25/35


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Сократить дробь.

37/47*25/35.

25/35=5/7. первую дробь сократить не возможно.

ответ: 37/47*5/7=185/329.

Отвечает Фоминых Вадим.

37/47 × 25/35=37/47 × 5/7 = 185/329