(9a-2)(9+8)-18a² спростіть вираз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

(9a-2)(9+8)-18a^2=(9a-2)*17-18a^2=153a-34-18a^2=-18a^2+153a-34

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

 - 18a ^{2}  + 153a - 34