За две тетради заплатили 8 грн,а за линейку-на 8 грн больше,нежели за одну тетрадь.Какая цена

линейки?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

8:2=4(цена за одну тетрадь)

4+8=12(цена за линейку)

Отвечает Шамуратова Татьяна.

Ответ:

12 грн

Пошаговое объяснение:

1)8:2=4 -1 тетрадь

2)4+8=12 - линейка