В гардеробе висит 15 платьев и 3 юбки. На сколько больше платьев в гардеробе, чем юбок?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

15-3=12 ответ: на 12 платьев больше чем юбок

Отвечает Суздалева Даша.

Пошаговое объяснение:

15-3=12(п)

Ответ:на 12 платьев больше в гардеробе,чем юбок