Лыжник N1-19 км/чЛыжник N2-14 км/чt-2чS-?кмпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

ответ: 66

Пошаговое объяснение:

19×2 = 38

14×2 = 28

38+28 = 66