Математика уравнение 7у=-7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

-\frac{1}{10}= -0,1

Пошаговое объяснение:

7y=-\frac{7}{10} \\y=-\frac{7}{10}:7\\y=-\frac{1}{10}= -0,1