Два автомобиля движутся навстречу друг другу скорость первого 80 км/ч скорость второго 60 км/ч

через какое время они встретятся если расстояние между ними 350 км А )2часа б )120 минут в) 150 минут г)250 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Ответ:

150 минут

Пошаговое объяснение:

60+80=140 км/час общая

350/140=2,5 часа

2,5 *6=150 мин