(1^3/5-1,75):0,2 40^11*4^-11/10^10


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:1. -2,75             2. 10

Пошаговое объяснение: 1)  (1³:5-1,75) :0,2=(1/5-0,75):0,2=(0,2-0,75):0,2=

= -0,55:0,2= -5,5:2= -2,75.

2) (40¹¹ * 4⁻¹¹):10¹⁰= (4¹¹ * 10¹¹ * 4⁻¹¹):10¹⁰= 10¹¹:10¹⁰=10.