4*(250:a+12)=68 Надо решить пошагово ! Срочно Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

4*(250:a+12)=68

250:a+12 = 68:4

250:a+12 = 17

250:a = 17-12

250:a = 5

а = 250 : 5

а = 50

Ответ: а=50

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(250:a+12)=68  

250:a + 12 = 68 : 4

250 : a + 12 = 17

250 : a = 17 - 12

250 : a = 5

a = 250 : 5

a = 50