869*4-7*8*=*4263 Ответите пожалуйста очень быстро


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

869*4= 3476

7*8= 56

3532+56 = 3420

не понимаю откуда 4263 и куда его пихнуть