. Найдите неизвестный множитель: а) х 60 - (-200) = 36000;в) а× (-20) × (-50) = 3000;б) 35у× 10 =

-700;г) (-16)× 125b = 4000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

1)60x+200=36000. 2)60x=36000-200. 3)60x=358000. X=1790 целых и3