7 - y = -2; решите пример плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

7-у=-2

-у=-2-7

-у=-9

у=9

проверка:

7-9=-2

-2=-2

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

y = 9 вот

Пошаговое объяснение:

y = 7+2

y = 9

7 - 9= -2